Grelha para Ralo Max Quadrada 10cm ABS Cromada Estrela
Cód. 92382703
EAN: 7898648037327

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Grelha |
|---|---|
| Tipo de Ralo | Grelha para Ralo |
| Formato do Ralo | Quadrado |
| Uso Indicado | Banheiros |
| Largura | 9,50 cm |
| Comprimento | 9,50 cm |
| Diâmetro | 9,50 cm |
| Tamanho | Único |
| Sistema Anti-Inseto | com Sistema Anti-Inseto |
| Sistema Anti Odor | com Sistema Anti Odor |
| Marca | Estrela |
| Linha | MAX |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Cor | CROMADA |
| Tonalidade | Prata |
| Possui Caixilho | Não |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | GARANTIA DE 10 ANOS CONTRA DEFEITOS DE FABRICAÇÃO. VERIFIQUE AS CONDIÇÕES NO TERMO DE GARANTIA EM NOSSO SITE. |
| Referência do Produto | 2295 |
| Nível de Qualidade | Excellent |