Grelha Moeda Comum 71x50cm Inox Upgrill
Cód. 90088152
EAN: 7898510683324

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Grelha |
|---|---|
| Utensílio para Preparação | Grelha para Churrasqueira |
| Utensílio Indicado | Para Cozinhar |
| Característica do Utensílio | para Churrasco |
| Uso Indicado | para Churrasqueira Pré-Moldada |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Inox |
| Observação sobre o Material | Inox 430 |
| Modelo | Argentina Moeda |
| Marca | Up Grill |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 71,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 67,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Aviso | Após o uso, lave com sabão neutro e deixe secar |
| Contém na Embalagem | 01 Grelha |