Conjunto Grelha e Porta Grelha para Pedestres Retangular Externo Alumínio Polida 20x50cm Cinza LG Mais
Cód. 91711123
EAN: 7908389201533

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Grelha indicada somente para utilização de passagem de pedestres.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto Grelha e Porta Grelha |
|---|---|
| Formato | Retangular |
| Vazão da Água | Baixa Vazão |
| Uso Indicado | Pedestres |
| Tipo | Polido |
| Exposição | Visível |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 21,00 cm |
| Largura | 9,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Dimensão | 20x50 cm |
| Acompanha Porta Grelha | Sim |
| Modelo | Pedreste |
| Marca | LG Mais |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fabricação. |
| Atenção | Grelha indicada somente para utilização de passagem de pedestres. |