Grelha Argentina Flecmx 3947 Aço Inox 39cmx47cm Upgrill
Cód. 89385443
EAN: 7898510683843

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-18%
R$ 399,90
R$ 324,90
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Grelha |
|---|---|
| Utensílio para Preparação | Grelha para Churrasqueira |
| Utensílio Indicado | Para Cozinhar |
| Característica do Utensílio | para Churrasco |
| Uso Indicado | Churrasqueira |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Modelo | Argentina Flex |
| Marca | Up Grill |
| Altura | 6,80 cm |
| Largura | 39,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Peso do Produto | 2,77 g |
| Conservação e Manutenção do Produto | Faça a limpeza o quanto antes após o uso. Lave a grelha usando apenas esponja e detergente ou sabão neutro. Pode-se usar saponáceo e esponja nº2 para retirar alimentos mais aderidos. Seque imediatamente para evitar o aparecimento de manchas. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |