| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 91,00 cm |
| Comprimento | 91,00 cm |
| Diâmetro | 91,00 cm |
| Dimensão | 91x46x16 cm |
| Cor | Branco |
| Marca | Qmovi |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Cômoda las branco a cômoda las é o produto ideal para você que procura um móvel prático e com ótimo acabamento; gavetas com corrediças metálicas e excelente profundidade; puxadores em plástico poliestireno, com um design diferenciado e ótimo padrão de acabamento; pés opcionais para evitar o contato do produto com o chão; nicho acoplado para decoração do ambiente; produzido em mdp 15mm e 12 mm. informações do produto: altura: 78,5 cm largura: 90 cm comprimento: 45 cm informações adicionais: possui gavetas: sim (3) porta: não prateleira: sim (3) possui espelho: não possui gaveta com chave: não material: mdp 15/12mm garantia: 3 meses contra defeito de fabricação. itens inclusos: -01 cômoda. -kit completo para montagem, manual detalhado de instruções. informações complementares: - fotos meramente ilustrativas do produto no ambiente. - os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto; - verificar descrição e tamanho do produto antes da compra. - avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias. - mantenha as informações de contato e endereço de entrega atualizados para entrarmos em contato caso necessário. - limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade. * sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem. * não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações. * a transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega. * não nos responsabilizamos por subir escadas, corredores e elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.