Gancho Poliestireno 10x10x2cm Cinza e Branco Aliança
Cód. 90360011
EAN: 816758020012

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Gancho |
|---|---|
| Uso Indicado | Multiuso |
| Tipo de Instalação | Nano Sucção |
| Capacidade de Peso | 5 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Resiste a 5kg desde que sejam seguidas corretamente as instruções |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Poliestireno, Polietileno e Poliuréia Silicone |
| Tipo de Fixação | Nanosucção |
| Cor | Cinza e Branco |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Quantidade de Ganchos | 1 gancho(s) |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Profundidade | 2,00 cm |
| Instruções de Limpeza | Limpar com água corrente |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Altura da Embalagem | 17,00 cm |
| Largura da Embalagem | 12,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 2,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,02 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |
| Linha | Pyno |
| Modelo | Chevron Cinza |
| Marca | Pyno |
| Referência do Produto | SQ110101 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Situações não cobertas pela garantia: Problemas relacionados a condições inadequadas do local onde o produto foi instalado, tais como paredes pouco resistentes, etc.; Mau uso, esforços indevidos; Danos causados por produto de limpeza ou produtos químicos; Oxidação ou corrosão devido ao uso de produtos inadequados. |