Gancho de Adesivo até 0,8kg Aço 2 unidades Ordene
Cód. 90570004
EAN: 7898335079647

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gancho |
|---|---|
| Uso Indicado | Multiuso |
| Tipo de Instalação | Adesivo |
| Capacidade de Peso | 0,8 Kg |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 1 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Adesivo |
| Cor da Fixação | Branco |
| Cor | Metálico |
| Quantidade de Ganchos | 1 gancho(s) |
| Formato | Oval |
| Tamanho | Médio |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 3,50 cm |
| Profundidade | 1,70 cm |
| Comprimento | 1,70 cm |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 21,50 cm |
| Largura da Embalagem | 12,20 cm |
| Profundidade da Embalagem | 13,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,55 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 2 peças |
| Linha | Aplik |
| Marca | Ordene |
| Referência do Produto | OR30652 |
| Garantia do Fabricante | 48 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeitos de fabricação |
