Galho Plástico e Metal Bege Cromus 70x39cm
Cód. 92400196
EAN: 7899023423360

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pick de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Árvore |
| Estilo Natal | Glamour |
| Modelo | Pick Decorativo |
| Cor | Champagne |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 39,00 cm |
| Profundidade | 3,50 cm |
| Comprimento | 3,50 cm |
| Dimensão | 70x39 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Galho Plástico e Metal Bege Cromus 70x39cm |
| Peso do Produto | 60,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |