Galho Decorativo Pinhas Champanhe 8x11x12cm Cromus
Cód. 92114974
EAN: 7899345693182

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Galho de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Árvore |
| Estilo Natal | Clássico |
| Modelo | Pinhas |
| Cor | Champanhe |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Comprimento | 12,00 cm |
| Dimensão | 8x11x12 cm |
| Material | Metal e Plástico |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Galho Decorativo Pinhas Champanhe 8x11x12cm Cromus |
| Peso do Produto | 0,04 g |
| Instruções de Limpeza | Não utilizar produtos abrasivos |