Gabinete para Banheiro com Cuba 70cm Marrom Lina Bergan
Cód. 92433971
EAN: 7897442025158

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Nível de Qualidade | Standard |
|---|---|
| Produto | Gabinete para Banheiro |
| Cor | Amadeirado |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 47,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 70,00 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | com Cuba |
| Quantidade de Cubas | 1 Cuba (s) |
| Tipo de Cuba de Banheiro | de Embutir |
| Cor da Cuba de Banheiro | Branco |
| Tonalidade da Cuba de Banheiro | Branco |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Fechamento da Porta | Fechamento Suave |
| Material da Porta | Madeira |
| Tipo de Material das Portas | MDF |
| Cor da Porta | Marrom |
| Tonalidade da Porta | Marrom |
| Espessura da Porta | 15,00 mm |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Cor do Puxador | Cromado |
| Material do Puxador | Metal |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Diâmetro do Furo para Aplicar Torneira | 35,00 mm |
| Diâmetro do Furo para Aplicar Torneira em Polegadas | 1.3/8 " |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Tampo | com Tampo |
| Espessura do Tampo | 8,00 mm |
| Cor do Tampo | Branco |
| Tonalidade do Tampo | Branco |
| Modelo | Lina |
| Marca | Bergan |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Montagem | Montado |
| Referência do Produto | GLINA70JE |
| Tamanho | Médio |
| Selo FSC® | Sim |
| Combinação da Torneira | Baixa |