Gabinete para Banheiro 45x32cm Amadeirado Claro Remix Sensea
Cód. 3260667756

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Produto não acompanha cuba e espelho.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinete para Banheiro |
|---|---|
| Cor | Amadeirado Claro |
| Tonalidade | Bege |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Tamanho do Móvel | Pequeno: até 40cm de largura |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Dimensão | 45x32 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | sem Cuba |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Tampo | sem Tampo |
| Modelo | Remix |
| Marca | Sensea |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Composição do KIT para Banheiro | Gabinete para Banheiro |
| Quantidade de peças do KIT para Banheiro | 1 |
| Tamanho | Pequeno |
| Atenção | Produto não acompanha cuba e espelho. |