Furadeira e Parafusadeira de Impacto Wap WF 700 FE13 700W 1/2" 127V (110V) com Acessórios
Cód. 92450400
EAN: 7899831338085

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Furadeira e Parafusadeira |
|---|---|
| Marca | Wap |
| Potência | 700 W |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Alimentação | Elétrica |
| Possui Impacto | Com Impacto |
| Impacto por Minuto | 48000 ipm |
| Mandril | 1/2 " |
| Capacidade do Mandril | 13,00 mm |
| Acompanha Bateria | sem Bateria |
| Possui Controle de Torque | Sem Controle de Torque |
| Torque Máximo | 40,00 Nm |
| Rotação Máxima | 3000 rpm |
| Ferramenta Intercambiável | Não |
| Acompanha Maleta | Não |
| Peso do Produto | 1,60 Kg |
| Referência do Produto | FW010701 |
| Modelo | WF 700 FE13 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano de Garantia do Fabricante |
| Contém na Embalagem | Chave de Mandril; 1 Empunhadura Auxiliar; 1 Limitador de Profundidade; |