Furadeira e Parafusadeira de Impacto Ranger a Bateria 21V 3/8" Bivolt com 1 Bateria, Maleta e Acessórios
Cód. 92446270
EAN: 7908839302193

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Furadeira Parafusadeira |
|---|---|
| Marca | Ranger |
| Potência da Bateria | 21 V |
| Tensão Elétrica | Ferramenta a Bateria |
| Alimentação | Bateria |
| Possui Impacto | Com Impacto |
| Torque | 30,00 Nm |
| Mandril | 3/8 " |
| Capacidade do Mandril | 10,00 mm |
| Acompanha Bateria | com Bateria |
| Amperagem da Bateria | 2,00 Ah |
| Acompanha Carregador de Bateria | com Carregador |
| Quantidade de Bateria(s) na Embalagem | 1 bateria(s) |
| Tipo do Motor | com Escovas de Carvão |
| Possui Controle de Torque | Com Controle de Torque |
| Torque Máximo | 30,00 Nm |
| Quantidade de Posições de Torque | 26 posição(es) |
| Rotação Máxima | 1600 rpm |
| Ferramenta Intercambiável | Não |
| Acompanha Maleta | Sim |
| Peso do Produto | 2,41 Kg |
| Referência do Produto | RPL-0210-02 |
| Modelo | Parafusadeira e Furadeira |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Contém na Embalagem | Parafusadeira Furadeira, 1 bateria, 1 carregador, 1 manual, 24 acessórios e maleta |