Forro de PVC Ouro Velho Forro de PVC 4mx0,2cmx7mm Liso Para Teto e Parede Ecoplast
Cód. 92445570
EAN: 7898560930393

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Forro de PVC |
|---|---|
| Tipo | Para Teto e Parede |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 4,00 m |
| Espessura | 7,00 mm |
| Encaixe do Forro | Macho e Fêmea |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Modelo | Liso Cerejeira |
| Marca | Ecoplast |
| Cor | Ouro Velho |
| Tonalidade | Bege |
| Quantidade de Lâminas | 12 lâmina(s) |
| Acabamento | Liso |
| Conservação e Manutenção do Produto | Consulte condições de garantia, manutenção e utilização do produto no manual do fabricante |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Peso do Produto | 13,44 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |