Forno Elétrico de Embutir 80L Midea com Grill Timer e Função Airfryer TSD80P2 Preto 220V
Cód. 92422330
EAN: 7908198022480

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.799,90à vista
R$ 1.914,79a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Forno |
|---|---|
| Tipo de Forno | de Embutir |
| Alimentação | Elétrica |
| Capacidade | 80 L |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência Máxima | 2750 W |
| Marca | Midea |
| Referência do Produto | TSD80P2 |
| Altura | 59,50 cm |
| Largura | 59,50 cm |
| Profundidade | 59,00 cm |
| Dimensão | 59,5x59,5x59 cm |
| Peso do Produto | 31,50 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 67x68x66 cm |
| Cor | Preto |
| Material | Metal e Vidro |
| Possui Luz Interna | Sim |
| Possui Grill | com Grill |
| Timer | Com Timer |
| Possui Desligamento Autómatico | Sim |
| Acompanha Grade | Sim |
| Garantia Comercial | 12 mes(es) |