Forno a Gás de Embutir 78L Brastemp com Timer BOH84AR Inox 220V
Cód. 92256472
EAN: 7891129253315

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Forno |
|---|---|
| Tipo de Forno | de Embutir |
| Alimentação | a Gás |
| Capacidade | 78 L |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência Máxima | 1250 W |
| Marca | Brastemp |
| Referência do Produto | BOH84AR |
| Altura | 61,90 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 58,40 cm |
| Dimensão | 61,9x60x58,4 cm |
| Peso do Produto | 27,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 70x67x77 cm |
| Cor | Inox |
| Material | Metal |
| Possui Luz Interna | Sim |
| Possui Grill | sem Grill |
| Timer | Com Timer |
| Possui Desligamento Autómatico | Sim |
| Acompanha Grade | Sim |
| Garantia Comercial | 12 mes(es) |