Forno Elétrico de Bancada 45L Chumbo sem Grill e Com Timer 127V (110V) OFOR455 Oster
Cód. 92310113
EAN: 7898700211092

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 749,90
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Forno |
|---|---|
| Tipo de Forno | de Bancada |
| Alimentação | Elétrica |
| Capacidade | 45 L |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência Máxima | 1600 W |
| Marca | Oster |
| Referência do Produto | OFOR455-127 |
| Altura | 42,00 cm |
| Largura | 60,80 cm |
| Profundidade | 48,20 cm |
| Dimensão | 42x60,8x48,2 cm |
| Peso do Produto | 8,75 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 60,8x42x48,20 cm |
| Cor | Chumbo |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Possui Luz Interna | Sim |
| Possui Grill | sem Grill |
| Timer | Com Timer |
| Possui Desligamento Autómatico | Sim |
| Acompanha Grade | Sim |
| Garantia Comercial | 12 mes(es) |