Flor para Árvore Tecido Metal Papel Vermelho 30x22cm Cromus
Cód. 92297303
EAN: 7909107095021

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Flor de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Árvore |
| Estilo Natal | Clássico |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 22,00 cm |
| Comprimento | 22,00 cm |
| Dimensão | 30x22 cm |
| Material | Metal, Papel e Tecido |
| Tipo de Material | Arame e Veludo |
| Observação sobre o Material | Veludo Tecido 80%, Arame 15%, Papel 5% |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Flor para Árvore Tecido Metal Papel Vermelho 30x22cm Cromus |
| Peso do Produto | 0,03 g |