Fita Zebrada Refletiva 5mx5cm Plástico Amarelo e Preto Standers 1 Unidade
Cód. 92307971
EAN: 3276000676119

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Fita Zebrada |
|---|---|
| Protetor de Garagem Indicado para | Isolamento de Áreas e Limitar Espaços |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Largura | 5,00 cm |
| Comprimento | 5,00 m |
| Dimensão | 5m x 5 cm |
| Tipo de Instalação | Adesivo e Autocolante |
| Cor | Preto e Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo e Preto |
| Marca | Standers |
| Referência do Produto | CK016 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,11 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rolo de Fita Zebrada |