Fita LED Luz RGB 3m IP44 Bivolt Positivo
Cód. 90984824
EAN: 7896904652772

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Compatível com Alexa ou Google Assistente!
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Fita LED |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor da Luz | RGB |
| Temperatura da Cor | 6000 K |
| Potência | 30 W |
| Durabilidade em Horas | 30000,00 h |
| Compatível com Driver de Potência Acima de | 72,00 W |
| Altura | 0,16 cm |
| Largura | 0,50 cm |
| Comprimento | 3,00 m |
| Dimensão | 0,16x0,5x300 cm |
| Pontos de Corte a Cada | 60,00 cm |
| Material | Silicone |
| Índice de Proteção | 44 |
| Possui Função Dimerizável | Sim |
| Tipo de Dimerização | Por Celular |
| Marca | Positivo |
| Peso do Produto | 0,40 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Aviso | Realize a limpeza com o produto desligado da rede elétrica, utilize: espanador de pó ou pano úmido com água. Nunca utilize soluções abrasivas. |
| Atenção | Compatível com Alexa ou Google Assistente! |