Fita Decorativa de Natal Quadriculada Colorida 6,3cmx9,14m Cromus
Cód. 92099644
EAN: 7899233238723

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 44,90à vista
R$ 47,77a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Fita Decorativa |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Embalagem e para Árvore |
| Estilo Natal | Rústico |
| Modelo | Quadriculada |
| Cor | Colorido |
| Tonalidade | Bege, Verde e Vermelho |
| Largura | 6,30 cm |
| Comprimento | 914,00 cm |
| Espessura | 0,05 cm |
| Dimensão | 6,3x914 cm |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Fita Decorativa de Natal Quadriculada Colorida 6,3cmx9,14m Cromus |
| Instruções de Limpeza | Não utilizar produtos abrasivos |