Fita Decorativa de Natal Floco de Neve Vinho 3,8cmx9,14m Cromus
Cód. 92099805
EAN: 7899613347809

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Fita Decorativa |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Embalagem e para Árvore |
| Estilo Natal | Clássico |
| Modelo | Floco de Neve |
| Cor | Vinho e Dourado |
| Tonalidade | Dourado e Vermelho |
| Largura | 3,80 cm |
| Comprimento | 914,00 cm |
| Espessura | 0,05 cm |
| Dimensão | 3,8x914 cm |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Contém na Embalagem | 1 Fita Decorativa de Natal Floco de Neve Vinho 3,8cmx9,14m Cromus |
| Instruções de Limpeza | Não utilizar produtos abrasivos |