Fita de Led Luz Amarela IP67 10W 110V Black & Decker 5m
Cód. 91887005
EAN: 17898638304016

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Necessário instalação de um driver
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Fita de Led |
|---|---|
| Tipo da Fita Led | SMD |
| Áreas Indicadas | Externas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Molhadas |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Temperatura da Cor | 2700 K |
| Potência | 10 W |
| Quanto Ilumina (lúmens) | 650,00 lm |
| Ângulo de Iluminação | 180,00 º |
| Durabilidade em Horas | 15000,00 h |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | 70 |
| Possui Driver | Não |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Aplicativo | Não |
| Altura | 1,60 cm |
| Largura | 0,60 cm |
| Comprimento | 5,00 m |
| Dimensão | 1,6x0,6x500 cm |
| Pontos de Corte a Cada | 100,00 cm |
| Material | Plástico |
| Índice de Proteção | IP67 |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Marca | Black & Decker |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Atenção | Necessário instalação de um driver |