Fita de Led Luz Amarela IP20 14,4W 12V Gaya 2,5m
Cód. 90336736
EAN: 7899097990416

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Este produto acompanha fonte de energia.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Fita de Led |
|---|---|
| Tipo da Fita Led | SMD |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Tensão Elétrica | 12V |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Temperatura da Cor | 3000 K |
| Potência | 14.4 W |
| Quanto Ilumina (lúmens) | 600,00 lm |
| Durabilidade em Horas | 25000,00 h |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | 80 |
| Possui Driver | Possui driver integrado |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Aplicativo | Não |
| Altura | 0,50 cm |
| Largura | 1,00 cm |
| Comprimento | 2,50 m |
| Dimensão | 0.5x1x2.5 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Policarbonato e Silicone |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Marca | Gaya |
| Peso do Produto | 0,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Atenção | Este produto acompanha fonte de energia. |