Fio de Nylon para Roçadeiras a Gasolina Bobina com 2kg Aproximadamente 246m 3,0mm Natural Trapp
Cód. 92291752
EAN: 7899812239752

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Aproximadamente 246m
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Fio de Nylon |
|---|---|
| Uso Indicado do Acessório | Roçadeira |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Comprimento | 18,00 cm |
| Dimensão | 16x18x18 cm |
| Peso do Produto | 2,31 g |
| Marca | Trapp |
| Origem | Importado |
| País de Origem | China |
| Contém na Embalagem | Fio de nylon 15m |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses garantia legal |
| Dica | Recomendamos a utilização deste item apenas no produto indicado |
| Atenção | Aproximadamente 246m |