Fio de Nylon para Aparador de Grama 1,8mmx15m Verde Trapp
Cód. 92291710
EAN: 7899812239721

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! 15m de fio de nylon
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Fio de Nylon |
|---|---|
| Uso Indicado do Acessório | Aparador de Grama e Roçadeira |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 3,50 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Marca | Trapp |
| Origem | Importado |
| País de Origem | China |
| Contém na Embalagem | Fio de nylon 15m |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses garantia legal |
| Dica | Recomendamos a utilização deste item apenas no produto indicado |
| Atenção | 15m de fio de nylon |