Filtro EF123LA Electrolux
Cód. 90274380
EAN: 7319599022861

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Filtro |
|---|---|
| Marca | Electrolux |
| Tipo | Acessório para Aspirador |
| Modelo | EF123LA |
| Compatível com as Marcas | Electrolux Lite (Modelo LIT21) |
| Altura | 36,00 mm |
| Largura | 122,00 mm |
| Profundidade | 130,00 mm |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 145,00 mm |
| Largura da Embalagem | 124,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 40,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 10,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Kit Filtro Hepa Original para Aspiradores de Pó Electrolux Modelo Lite (LIT21) |
| Dimensão da Embalagem | 124 x 40 x 145mm mm |
| Referência do Produto | EF123LA |