Filtro de Linha 3 Metros 5 Tomadas 2 USB 10A Preto Lexman
Cód. 89864264
EAN: 7899018478665

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Comprimento do Cabo de Energia: 0.8
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Filtro de Linha |
|---|---|
| Corrente Elétrica (Ampère) | 10,00 A |
| Comprimento do Cabo de Energia | 3,00 m |
| Quantidade de Tomadas | 5 tomada(s) |
| Marca | Lexman |
| Material | Plástico |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Quantidade de Pólos | 3 pólo(s) |
| Tipos de Pólos | Tripolar |
| Possui USB | com USB |
| Quantidade Saídas USB | 2 saída(s) |
| Corrente Elétrica do USB | 1,00 A |
| Altura | 4,50 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Certificação do Inmetro | NBR NM 247-5 - CABO e NBR 14136/2002 - Plugue/Tomada |
| Referência do Produto | 0060500029 |