Feltro para Móveis Redondo Parafuso Invisível 28mm com 8 Peças Standers
Cód. 92039262
EAN: 3276007524130

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Dimensão: 25x25
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Feltro |
|---|---|
| Uso Indicado | para Móveis |
| Formato | Redondo |
| Modo de Aplicação | Adesivo |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Fibra e PET |
| Altura | 4,00 mm |
| Comprimento | 28,00 mm |
| Diâmetro | 28,00 mm |
| Espessura | 4,00 mm |
| Dimensão | 28x28 mm |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Quantidade de Peças | 8 peça(s) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Marca | Standers |
| Referência do Produto | CD60250 |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |