Fechadura Eletrônica Yale Reflecta BIO Preta de Sobrepor com Biometria, Cartão, Senha e Hub de Conectividade
Cód. 92453564
EAN: 7898702336878

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
|---|---|
| Produto | Fechadura |
| Uso Indicado da Fechadura | para Porta Pivotante e para Porta de Giro |
| Tipo de Abertura da Fechadura | Biometria, Cartão e Senha |
| Quantidade de Senhas | 30 senha(s) |
| Quantidade de Cartões que Acompanham | 3 cartão(es) |
| Possível Cadastrar Até | 30 cartão(es) |
| Quantidade de Biometria | 30 biometria(s) |
| Quantidade de Tags que Acompanham | 3 tag(s) |
| Marca | Yale |
| Modelo | Reflecta BIO |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Aplicativo | Yale Conect |
| Disponível em | App Store, Google Play e Windows Phone Store |
| Compatível com | Amazon Alexa e Google Assistente |
| Espessura da Porta | 30 a 50 mm |
| Alimentação | Pilha |
| Altura | 74,00 mm |
| Largura | 17,50 mm |
| Comprimento | 36,00 mm |
| Possui Maçaneta | Não |
| Índice de Proteção | IP55 |
| Maçanetas e Trincos Reversíveis | Sim |
| Recursos Especiais da Fechadura Digital | Abertura Remota, Alarme de Bateria Fraca, Alarme de Incêndio, Alarme de Tentativa de Violação, Conexão de Bateria de Emergência, Função Não Perturbe e Travamento Automático |
| Acompanha Chave | sem Chave |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia somente para defeito de fabricação. |
| Contém na Embalagem | Fechadura, Contra testa, 4 pilhas AA, Hub de conectividade, cabo de alimentação e Gabarito de instalação. |
| Peso do Produto | 1,24 Kg |
| Referência do Produto | 97117000-0 |