Fechadura Digital Yale YBL410 BIO Preto e Cromado Sobrepor Senha, Biometria e Bluetooth
Cód. 92475502
EAN: 7891194347360

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
|---|---|
| Produto | Fechadura Digital |
| Uso Indicado da Fechadura | para Porta Pivotante e para Porta de Giro |
| Tipo de Abertura da Fechadura | Biometria, Bluetooth e Senha |
| Quantidade de Senhas | 500 senha(s) |
| Quantidade de Biometria | 110 biometria(s) |
| Marca | Yale |
| Modelo | YBL410 BIO |
| Cor | Preto e Cromado |
| Tonalidade | Prata e Preto |
| Wi Fi | com Wi Fi |
| Aplicativo | YBL410 |
| Disponível em | App Store, Google Play e Windows Phone Store |
| Espessura da Porta | 15 a 50 mm |
| Alimentação | Bateria e Pilha |
| Altura | 169,00 mm |
| Largura | 64,00 mm |
| Profundidade | 15,00 mm |
| Dimensão | 169x64x15 mm |
| Possui Maçaneta | Não |
| Maçanetas e Trincos Reversíveis | Sim |
| Recursos Especiais da Fechadura Digital | Abertura Remota, Alarme de Bateria Fraca, Alarme de Incêndio, Alarme de Tentativa de Violação, Conexão de Bateria de Emergência e Travamento Automático |
| Acompanha Chave | sem Chave |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia para defeito de fabricação. |
| Contém na Embalagem | Fechadura, Contra testa, 4 pilhas AA, Gabarito de instalação. |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |
| Referência do Produto | 05489001-0 |