Fechadura Digital Yale Compact IP55 Preta de Embutir com Biometria, Senha, Cartão e Chave
Cód. 92462671
EAN: 7891194337873
NOVIDADE

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 999,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Instalação | Embutir |
|---|---|
| Produto | Fechadura Digital |
| Uso Indicado da Fechadura | para Porta Pivotante e para Porta de Giro |
| Tipo de Abertura da Fechadura | Biometria, Cartão, Chave e Senha |
| Quantidade de Senhas | 250 senha(s) |
| Quantidade de Cartões que Acompanham | 3 cartão(es) |
| Possível Cadastrar Até | 250 cartão(es) |
| Quantidade de Biometria | 250 biometria(s) |
| Marca | Yale |
| Modelo | COMPACT |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Aplicativo | Yale Conect |
| Disponível em | App Store, Google Play e Windows Phone Store |
| Compatível com | Amazon Alexa e Google Assistente |
| Espessura da Porta | 35 a 70 mm |
| Alimentação | Pilha |
| Altura | 1370,00 mm |
| Largura | 730,00 mm |
| Profundidade | 650,00 mm |
| Comprimento | 650,00 mm |
| Possui Maçaneta | Sim |
| Índice de Proteção | IP55 |
| Maçanetas e Trincos Reversíveis | Sim |
| Recursos Especiais da Fechadura Digital | Abertura Remota, Alarme de Bateria Fraca, Alarme de Incêndio, Alarme de Tentativa de Violação, Conexão de Bateria de Emergência e Travamento Automático |
| Acompanha Chave | com Chave |
| Quantidade de Chaves | 2 chave(s) |
| Tipo de Chave | Simples |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Somente por defeito de fabricação. |
| Contém na Embalagem | Painel externo, Painel interno, Placa interna, Moldura de borracha,Testa e contra testa Máquina,4 pilhas AA Alcalinas, Caixa de parafuso, 3 cartões de proximidade, 2 chaves, Kit de parafusos, Manual de instruções e Gabarito de instalação |
| Peso do Produto | 4,35 Kg |
| Referência do Produto | 05488000-0 |