| Tipo de Talher | Faca |
|---|---|
| Marca | Della Home |
| Cor | Amarelo |
| Modelo | Queijo |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 3,00 cm |
| Comprimento | 13,00 cm |
| Peso do Produto | 0,04 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Medidas: c13cm quer petiscar um queijo de modo estiloso? O cabo dele é em forma e textura de queijo. Um jeito de servir e cortar o queijo bem criativo e fofo.