Extensão Elétrica 3 Metros 3 Tomadas 10A Cinza Daneva No Shock
Cód. 92245713
EAN: 7896586817179

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Extensão Elétrica |
|---|---|
| Uso Indicado | Aparelhos Elétrodomesticos, Eletroeletrônicos |
| Corrente Elétrica (Ampère) | 10,00 A |
| Comprimento do Cabo de Energia | 3,00 m |
| Quantidade de Tomadas | 3 tomada(s) |
| Marca | Daneva |
| Modelo | No Shock |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui USB | sem USB |
| Altura | 3,78 cm |
| Largura | 5,10 cm |
| Comprimento | 300,00 cm |
| Dimensão | 3,78x5,1x300 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito de Fábrica |