Estufa Portátil 3Kg Vonder
Cód. 89564104
EAN: 7893946399528

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estufa |
|---|---|
| Tipo | Portátil |
| Uso Indicado | Indicada Para Armazenagem e Aquecimento de Eletrodos. |
| Marca | Vonder |
| Modelo | Portátil 3Kg |
| Altura | 560,00 mm |
| Largura | 280,00 mm |
| Profundidade | 390,00 mm |
| Acionamento | Até 3 Kilos de Eletrodos |
| Material | Metal e Plástico |
| Tipo de Material | ABS e Aço |
| Cor | Amarelo e Preto |
| Peso do Produto | 11,11 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 530,00 mm |
| Largura da Embalagem | 130,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 130,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,94 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Estufa Portátil |
| Dimensão da Embalagem | 530x130x130 mm |
| Conservação e Manutenção do Produto | Evitar lugares com agua |
| Referência do Produto | 72.99.003.000 |
| Ferramenta de Uso e Operação | Inversora de Solda e Transformadora de Solda |