Estante Utilitária de Aço com 2 Prateleiras Preta 154x31x65cm 12kg Maxeb
Cód. 92413195
EAN: 7896741381422

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 309,90à vista
R$ 329,68a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Estante Utilitária |
|---|---|
| Tipo de Estante | Utilitária |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 154,00 cm |
| Largura | 31,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Dimensão | 154x31x65 cm |
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 6,00 Kg |
| Capacidade de Peso Total | 12,00 Kg |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Pés | Sem Pés |
| Peso do Produto na Embalagem | 3,06 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Estante |
| Dimensão da Embalagem | 41x36x95 cm |
| Marca | Maxeb |
| Linha | Lavanderia |
| Referência do Produto | 8142 |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |