| Produto | Armário |
|---|---|
| Altura | 38,00 cm |
| Largura | 59,00 cm |
| Profundidade | 31,50 cm |
| Comprimento | 31,00 cm |
| Cor | Branco |
| Marca | Mais De Casa |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Armário |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Cômodo Indicado | Quartos |
Este armário suspenso é a escolha perfeita para quem busca um visual elegante e atemporal. Com suas linhas simples e design minimalista, ele se encaixa perfeitamente em qualquer ambiente, desde os mais tradicionais até os mais modernos. Informações do produto: cor: brancoportas: sim (1) arara: sim (1)material do produto: mdp arara: metalica dimensão do produto: altura: 38,5 cm largura: 59 cmcomprimento:31,5 cm itens inclusos: 1 armário suspensomanual de montagem kit completo para montagem e manual de instruções garantia:3 meses contra defeito de fabricação informações adicionais:- fotos meramente ilustrativas do produto no ambiente.- os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto;- verificar descrição e tamanho do produto antes da compra.- avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recuse em caso de divergência ou danos.- mantenha as informações de contato e endereço de entrega atualizados para entrarmos em contato caso necessário.- limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade.* sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem.* não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.* a transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega.* não nos responsabilizamos por subir escadas, corredores e elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.