Esquadro Magnético 10Kg Hexagonal Vonder
Cód. 90880006
EAN: 7893946533311

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Esquadro |
|---|---|
| Tipo | Magnético |
| Uso Indicado | Indicado para posicionamento de peças de aço de até 10 kgf antes da soldagem, para ponteamento ou esquadrejamento. Não indicado para elevação de peças. |
| Marca | Vonder |
| Altura | 30,00 mm |
| Largura | 135,00 mm |
| Profundidade | 145,00 mm |
| Comprimento | 145,00 mm |
| Dimensão | 30x135x145 mm |
| Material | Metal e Plástico |
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Esquadro magnético |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | 3599010100 |
| Ferramenta de Uso e Operação | Todas as Máquinas de Solda |