Espreguiçadeira em Alumínio|Fibra Sintética Reclinável com 5 Posições 95x72x199cm Bege Nerea Naterial
Cód. 92209901
EAN: 3276007600940

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 2.669,00à vista
R$ 2.839,36a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Bege
Ex: 00000-000
| Produto | Espreguiçadeira |
|---|---|
| Material da Estrutura | Metal |
| Tipo do Material da Estrutura | Alumínio e Fibra Sintética |
| Tipo de Material do Assento | Poliéster e Rattan |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Possui Posições | Sim |
| Quantidade de Posições | 5 posição(es) |
| Cor | Bege |
| Marca | Naterial |
| Coleção Jardim | Nerea |
| Estilo | Natural |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Almofada | Sim |
| Material da Almofada | Tecido |
| Tipo de Material da Almofada | Poliuretano e Poliéster |
| Capacidade de Peso | 160 Kg |
| Altura | 95,00 cm |
| Largura | 72,00 cm |
| Comprimento | 199,00 cm |
| Dimensão | 95x72x199 cm |
| Peso do Produto | 20,50 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |