Espeto para Jardim LED 5W Luz Branca Bivolt Gaya
Cód. 91964201
EAN: 7899097931570

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado das Luminárias | Caminho, Destaque e Segurança |
|---|---|
| Alimentação | Elétrica |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 5,72 cm |
| Comprimento | 6,50 cm |
| Dimensão | 7x5,72x6,5 cm |
| Local(is) Indicado(s) | Chão e Jardim |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 6000 K |
| Durabilidade do LED | 25000 h |
| Potência do LED | 5,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 400 lm |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Índice de Proteção | IP 65 |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Modelo | Cubo |
| Marca | Gaya |
| Produto | Espeto de LED |
| Peso do Produto | 0,07 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |