Espelho para Maquiagem de Parede Redondo com Lente de Aumento 5x Prata 17,5x25cm Slim Gardie
Cód. 87619273
EAN: 7897817210479

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Gardie |
|---|---|
| Produto | Espelho para Maquiagem |
| Modelo | Slim |
| Acompanha Iluminação | sem Iluminação |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Formato | Redondo |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Articulável | Articulável |
| Possui Lente de Aumento | com Lente de Aumento |
| Ampliação da Imagem | 5 vez(es) |
| Espelho Dupla Face | Dupla Face |
| Antiembaçante | sem Antiembaçante |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Referência do Produto | 10479 |
| Altura | 17,50 cm |
| Largura | 25,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Dimensão | 17,5x25 cm |
| Peso do Produto | 0,70 Kg |
| Material | Metal, Plástico e Vidro |
| Contém na Embalagem | 1 espelho, 2 parafusos c/ bucha, 1 manual do usuário |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |