Espelho para Maquiagem de Bancada Retangular Bambu 18x14cm Retangular OU
Cód. 92354395
EAN: 7899620648623

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-61%
R$ 199,80
R$ 76,00
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | OU |
|---|---|
| Produto | Espelho para Maquiagem |
| Modelo | Retangular |
| Acompanha Iluminação | sem Iluminação |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Formato | Retangular |
| Cor | Bambu |
| Tonalidade | Bege |
| Articulável | não Articulável |
| Possui Lente de Aumento | sem Lente de Aumento |
| Espelho Dupla Face | Face Única |
| Antiembaçante | sem Antiembaçante |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Tipo de Fixação | Apoio |
| Referência do Produto | EPB100BMB |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Dimensão | 18x14 cm |
| Peso do Produto | 0,11 Kg |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Bambu |
| Contém na Embalagem | 1 espelho + 1 base em bambu |
| Instruções de Limpeza | Esponja macia e sabão neutro |
| Observação Sobre a Limpeza | Não utilizar produtos abrasivos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |