Espelho para Banheiro Retangular com LED Bivolt 60x80cm Retangular Gavix
Cód. 92420713
EAN: 7908672704406

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 329,90à vista
R$ 350,96a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Prata
Dimensão: 80x60
Ex: 00000-000
| Produto | Espelho para Banheiro |
|---|---|
| Marca | Gavix |
| Modelo | Retangular |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Espessura | 3,50 mm |
| Dimensão | 80x60 cm |
| Acompanha Iluminação | com Iluminação |
| Tecnologia da Lâmpada | LED |
| Alimentação | Elétrica |
| Cor da Luz | Amarelo, Branco e Neutro |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Formato | Retangular |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Espelhado |
| Bisotado | Não |
| Antiembaçante | sem Antiembaçante |
| Articulável | não Articulável |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 3 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Material da Fixação | Metal |
| Tipo de Material da Fixação | Inox |
| Cor da Fixação | Cinza |
| Tonalidade da Fixação | Cinza |
| Referência do Produto | ST81875 |
| Peso do Produto | 4,50 Kg |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Inox |
| Possui Moldura | Sem Moldura |
| Contém na Embalagem | Espelho, suporte para fixação e parafuso. |
| Instruções de Limpeza | Pano Úmido |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |