Espelho para Banheiro Retangular 48x80cm Maracas H Chebli
Cód. 92421490
EAN: 7896907801535

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 164,90à vista
R$ 175,43a prazo
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Espelho para Banheiro |
|---|---|
| Marca | H Chebli |
| Modelo | Maracas |
| Possui Moldura | Sem Moldura |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Espelhado |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Espessura | 3,00 mm |
| Dimensão | 48x80 cm |
| Acompanha Iluminação | sem Iluminação |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Formato | Retangular |
| Bisotado | Não |
| Antiembaçante | sem Antiembaçante |
| Articulável | não Articulável |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 2 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Peso do Produto | 3,25 Kg |
| Material | Vidro |
| Contém na Embalagem | Espelho com suporte para instalação, 2 escápulas e 2 buchas |
| Observação Sobre a Limpeza | Usar um pano limpo levemente umedecido em água ou álcool liquido, não borrife ou jogue produtos químicos na peça.Nunca use produtos de limpeza, abrasivos ou palha de aço. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A garantia se aplica para defeitos de fabricação e conta a partir da data de emissão da nota fiscal. |