Espelho para Banheiro Redondo com LED Frontal Bivolt 80cm Gavix
Cód. 92462391
EAN: 631430531521
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 349,90à vista
R$ 372,23a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Alimentação: Elétrica
Cor: Prata
Ex: 00000-000
| Produto | Espelho para Banheiro |
|---|---|
| Marca | Gavix |
| Modelo | LED |
| Possui Moldura | Sem Moldura |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Espelhado |
| Acompanha Iluminação | com Iluminação |
| Tecnologia da Lâmpada | LED |
| Alimentação | Elétrica |
| Cor da Luz | Amarelo, Branco e Neutro |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Formato | Redondo |
| Bisotado | Não |
| Antiembaçante | sem Antiembaçante |
| Articulável | não Articulável |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Espessura | 2,00 mm |
| Dimensão | 80 cm |
| Peso do Produto | 4,90 Kg |
| Material | Metal e Vidro |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Contém na Embalagem | Espelho, suporte para fixação e parafuso. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |