Espelho para Banheiro Redondo com LED Bivolt 70cm ELT-101 Nitrolux
Cód. 92409842
EAN: 7896688230357

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Espelho para Banheiro |
|---|---|
| Marca | Nitrolux |
| Modelo | ELT-101 |
| Possui Moldura | Sem Moldura |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Espelhado |
| Acompanha Iluminação | com Iluminação |
| Tecnologia da Lâmpada | LED |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Formato | Redondo |
| Bisotado | Não |
| Antiembaçante | sem Antiembaçante |
| Articulável | não Articulável |
| Acompanha Fixação | Não |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Espessura | 4,00 mm |
| Dimensão | 70 cm |
| Peso do Produto | 5,95 Kg |
| Material | Metal e Vidro |
| Tipo de Material | ABS e Alumínio |
| Observação sobre o Material | Vidro, Alumínio, Metal e ABS |
| Referência do Produto | ELT-101 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano de Garantia |