Espelho para Banheiro Quadrado Bisotê 1x1m Lilla Sensea
Cód. 90776763
EAN: 7898610213964
Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Espelho para Banheiro |
|---|---|
| Marca | Sensea |
| Modelo | Lilla |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Acompanha Iluminação | sem Iluminação |
| Formato | Quadrado |
| Bisotado | Sim |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Espessura | 4,00 mm |
| Dimensão | 100x100 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Material | Vidro |
| Instruções de Limpeza | Iniciar limpeza com espanador e retirar a poeira. Usar pano macio e limpo, umedecido em agua morna. Retirar o excesso de umidade com pano macio e seco. |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Apenas contra defeitos de fabricação |