Espelho para Banheiro Quadrado 50x50cm Quadra Arte Própria
Cód. 92446291
EAN: 7908497395001

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Espelho para Banheiro |
|---|---|
| Marca | Arte Própria |
| Modelo | Quadra |
| Possui Moldura | Sem Moldura |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Espelhado |
| Acompanha Iluminação | sem Iluminação |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Formato | Quadrado |
| Bisotado | Não |
| Antiembaçante | sem Antiembaçante |
| Articulável | não Articulável |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Espessura | 1,00 mm |
| Dimensão | 50x50 cm |
| Peso do Produto | 1,95 Kg |
| Material | Vidro |
| Contém na Embalagem | 1 peça - espelho lapidado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |