Espelho para Banheiro Retangular 44x160cm Linea Arte Própria
Cód. 92434041
EAN: 7908497394974

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Espelho para Banheiro |
|---|---|
| Marca | Arte Própria |
| Modelo | Linea |
| Possui Moldura | Sem Moldura |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Espelhado |
| Altura | 160,00 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Espessura | 2,00 mm |
| Dimensão | 44x160 cm |
| Acompanha Iluminação | sem Iluminação |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Formato | Retangular |
| Bisotado | Não |
| Antiembaçante | sem Antiembaçante |
| Articulável | não Articulável |
| Acompanha Fixação | Não |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Peso do Produto | 6,95 Kg |
| Material | Vidro |
| Contém na Embalagem | 1 peça - espelho lapidado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |