Espelho para Banheiro Redondo 35cm Solara Arte Própria
Cód. 92434083
EAN: 7908497395025

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 49,90à vista
R$ 53,09a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Cor: Prata
Ex: 00000-000
| Produto | Espelho para Banheiro |
|---|---|
| Marca | Arte Própria |
| Modelo | Solara |
| Possui Moldura | Sem Moldura |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Espelhado |
| Altura | 35,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Espessura | 2,00 mm |
| Dimensão | 35 cm |
| Acompanha Iluminação | sem Iluminação |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Formato | Redondo |
| Bisotado | Não |
| Antiembaçante | sem Antiembaçante |
| Articulável | não Articulável |
| Acompanha Fixação | Não |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Peso do Produto | 1,85 Kg |
| Material | Vidro |
| Contém na Embalagem | 1 peça - espelho lapidado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |